На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Похожие на космические корабли станции метро, снятые перевёрнутым смартфоном

Мели Багдавадзе (Meli Bagdavadze) — исполнительный продюсер и специалист в области рекламы из Тбилиси, Грузия, которая во время посещения Великобритании побывала в лондонском метро и сделала вот такие необычные фотографии.

А идея сделать такие снимки пришла совершенно случайно. Она фотографировала на смартфон станцию метро Bank Station, а когда рассматривала получившиеся снимки, то случайно перевернула телефон, а вместе с ним перевернулся и снимок.

Сначала она подумала, что смотрит на какой-то космический корабль, но потом поняла, что это её фото — фото станции метро. Так она начала фотографировать каждую станцию, и везде это было похоже на огромные космические корабли.

 

все фотографии: © Meli Bagdavadze

Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146770998-pohozhie-na-kosmicheskie-korabli-stancii-metro.html#ixzz5oLjNSZuf

Картина дня

наверх