На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Танцующие кошки для вашего настроения

Мы уже немало знаем о кошках и их способностях: они умеют стоять на двух ногах, отлично разбираются в технике, в совершенстве владеют боевым искусством ниндзюцу и владеют ещё многими талантами.

Но, уверены, об их танцевальных способностях вы до сих пор и не подозревали! Благо, у нас есть фотодоказательства, которые мы готовы предоставить вам прямо сейчас!

Оказывается, кошки любят танцевать и умеют это делать! Причём, в разных стилях! Им подвластен и брейк-данс, и вальс, и синхронные танцы, и ещё много-много всего. А если вы нам не верите, то эти фотографии скажут сами за себя!

 
 
 

все фотографии: boredpanda.com

Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146770742-tancujuschie-koshki-dlja-vashego-pjatnichnogo-nastroenija.html#ixzz5mByfgytx

Картина дня

наверх