На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

30 фотографий, сделанных за мгновение до провала

В жизни каждого человека не раз наступает момент, когда невыносимо хочется вернуть время вспять — хотя бы на минуту, на секунду, на мгновение! Но, увы и ах…

Вот, например, набиваешь ты рот ты рахат-лукумом — вкусным, конечно, но тягучим и трудно пережёвываемым. Жуёшь-жуёшь, и вдруг тебя бросает в жар от нового ощущения во рту! Кое-как дожевав, будь оно трижды неладно, это лакомство, нащупываешь языком сломанный зуб и понимаешь, что старая пломба просто не выдержала давления и съехала. Навсегда. А тебе теперь предстоит поход к стоматологу и восстановление зуба.

И в этот момент ты наиболее отчаянно хочешь вернуть время на эту минуту назад, чтобы передумать есть рахат-лукум или хотя бы порезать его на небольшие кусочки…

Именно такое желание наверняка посетило этих людей:

 
    1. 30 фотографий, сделанных за мгновение до провала



Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146770798-30-fotografij-sdelannyh-za-mgnovenie-do-provala.html#ixzz5mOdReczb

Картина дня

наверх