На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Очень странные люди (35 фото)

Каких только чудиков не встретишь на нашей планете. Конечно не стоит судить человека по внешнему виду или по нестандартному поведению, но... Некоторые персонажи из моей подборки заставляют серьёзно задуматься об их психическом здоровье. 
...Далее

ОднокВасники (40 фото)

Не зря новую подборку про одноклассников я назвала одноквасниками. Дело в том, что эта подборка тематическая и посвящена обитателям социальных сетей, которые любят выкладывать на свои странички фото с гулянок и попоек. 
...Далее

Арбузы, фонтаны, тельняшки – день ВДВ (40 фото)

Спешу поздравить всех десантников с их ярким профессиональным праздником. Надеюсь, что этот день вы проведёте в дружественной обстановки и от души отдохнёте.  
...Далее

Самые странные пьяные поступки (35 фото)

Самые странные и идиотские поступки, которые можно вытворить только по синей лавочки. Кто из нас не чудил по-пьяни? Да, пожалуй, нет таких людей. И, зачастую, нам стыдно вспоминать эти поступки, но зато очень весело смотреть, как это делают другие. 
...Далее

Очень странные мужчины (40 фото)

По пятницам я стараюсь выпускать приколы про девушек, но поскольку я вчера этого не сделала и сегодня уже не пятница, то я собрала приколы про мужчин. И так, самые странные, весёлые и неадекватные парни. 
...Далее

Картина дня

наверх