На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Фотографии-страшилки от Ральфа Юджина Митъярда

Фотограф Ральф Юджин Митъярд (Ralph Eugene Meatyard) родился в городе Нормал, штат Иллинойс, США, в 1925 году и умер от рака в городе Лексингтон, штат Кентукки, в 1972 году.

Всю свою взрослую жизнь он проработал оптиком, изготовляя линзы для очков. И хотя он сделал тысячи фотографий, лишь некоторые его работы были опубликованы.

Он скромно называл себя преданным фотографом-любителем, однако за годы после его смерти основная часть его обширной фотографической работы была хорошо принята критиками и пользовалась всеобщим восхищением.

Его фотопутешествие началось в отдалённых захолустьях и небольших городках Кентукки в 1950-х годах. Мрачные пейзажи и окрестности прекрасно подходили к стилю его фотографий, которые на многих наводят ужас.

Юморина - жуть и ужас тоже есть)

Картина дня

наверх