На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поболтаем

52 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    молодцы здоровья вам и успехов.Кадыров принял уч...
  • Бендер Задунайский
    Всё ясно , мы все умрем . Кто- то раньше , кто- то позже ...😜😱Скорость вращения...
  • lakmus
    Ну а что, нормально - они, устанавливают цены на российскую нефть (но, Россия не обязана продавать по ИХ цене), а РФ,...В МИД России оцен...

Фотограф показывает сходство между домашними питомцами и их владельцами

Возможно, многие из вас замечали, насколько похожими друг на друга становятся со временем хозяева и их домашние питомцы.

Фотограф Ольга Фёдорова, которая в настоящее время живёт в ОАЭ со своим мужем и двумя детьми, всегда хотела запечатлеть на фотокамеру это сходство. Она сделала пару фотопортретов людей со своими домашними животными, назвав своё проект "Питомец и я" (Pet’n’Me).

"Какой хозяин, такой и питомец..." Это высказывание ещё никогда не было таким правдивым," – сказала Ольга в одном из интервью. – Немало наблюдая за домашними животными и их владельцами, я решила сфотографировать их бок о бок в своей студии".

все фотографии: Ольга Фёдорова

Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146769243-fotograf-pokazyvaet-shodstvo-mezhdu-domashnimi-pitomcami-i-ih-vladelcami.html#ixzz5bioM4JZw

Картина дня

наверх